Los 516

Franck, Klaus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Geboren 1932
31,5 x 31 cm, o. R.
"Weierstrass", 1955/1956. Farbige Tusche und Aquarell auf leichtem Karton. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.