Los 516
Franck, Klaus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Geboren 193231,5 x 31 cm, o. R.
"Weierstrass", 1955/1956. Farbige Tusche und Aquarell auf leichtem Karton. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.